NEWS

Nos news sur Facebook


Nos news sur LinkedIn

Collaborateurs


Yannick Sanglard

Ingénieur HES en Génie thermique          
+41(0)78 687 12 06
yannick.sanglard@energys.ch

Jimmy Voisard

Technicien ES en Génie climatique
+41(0)79 647 17 78
jimmy.voisard@energys.ch

Sébastien Gabus

Ingénieur EPFL en Environnement
+41(0)78 886 63 10
sebastien.gabus@energys.ch 

Thomas Bühler

Géologue et Ingénieur HES en Electricité
+41(0)78 835 29 99
thomas.buehler@energys.ch 

David Simonnin

Ingénieur EPFL en Environnement
MAS en énergétique du bâtiment EDD-BAT
+41(0)78 602 41 85
david.simonnin@energys.ch 

Montserrat Gil

Projeteuse en technique du bâtiment
+41(0)79 600 29 45

Bernardo Calatayud

Ingénieur HES en Génie électrique          
+41(0)79 672 36 88
bernardo.calatayud@energys.ch

Thomas Debernardi

Ingénieur Polytech Energie bâtiment          
+41(0)78 708 60 45
thomas.debernardi@energys.ch

Fabien Meyer

Ingénieur EPFL en Mécanique
CAS en optimisation énergétique          
+41(0)79 236 37 22
fabien.meyer@energys.ch

Laurent Humbert-Droz

Planificateur-électricien         
+41(0)76 304 95 37
laurent.humbert-droz@energys.ch